幸运快乐8开奖

送彩金/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: PK10技巧关于丰源街与林荫巷交叉口附近空地使用建议

提交时间: 2019-10-22

信件内容: 尊敬的区幸运快乐8开奖高层: 我是林荫巷的彩民,这片区域大多是老旧小区,现有停车位并不能满足彩民车辆停放。每天上下班都能看到丰源街和林荫巷两侧都停满了违规停放车辆。造成这一路段严重拥堵。通过观察发现在林荫巷与丰源街交叉路口西北侧有一片空地,现处于荒废状态,四周有围挡,地势较为平坦,可以简单修整为附近彩民做临时公共停车场使用。望区幸运快乐8开奖给予帮助和支持。

回复内容

回复幸运快乐8开奖注册: 幸运快乐8开奖

回复时间: 2019-10-30

回复内容: 感谢您对幸运快乐8开奖幸运快乐8开奖网址的关心和理解,已将您的意见建议转分管幸运快乐8开奖注册跟踪办理,分管幸运快乐8开奖注册将与您电话联系。

大连市西岗区门户网站 网站主办单位:大连市幸运快乐8开奖

技术支持:西岗区资料中心 辽ICP备05011786号-1

地址:大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

网站标识码:2102030006 站点地图